Надежда
nadyshkaabrosimova
Надежда·Мама дочки (1 год)

Девочки, доброй ночи! Первый раз сталкиваюсь, подскажите. Если я через регталон забронировала бесплатный талон на завтра в Середавина к лору, нас примут или нужно направление от педиатра своего участкового? Заранее спасибо. Просто всегда платно ходили, вот думаю бесплатно примут.

Комментарии

ssea124
Екатерина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Только с направлением, иначе все бы так бесплатно ходили

Нравится Ответить
mamon4ik
Анна·Мама сына (1 год)

А я не нашла Середавина в списке на регталон((( вы как записались?

Нравится Ответить
vasanova_a
Настя🎀·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Без направления ,только платно)

Нравится Ответить
tatyanadavydova33
Татьяна Давыдова·Мама дочки (1 год)

Конечно нужно направление, никто вас просто так не примет

Нравится Ответить
krotovamargo16
Маргарита Кротова·Мама двоих (1 год, 3 года)

Навряд ли, муж тоже записывался через сайт, но без направления, это платно в итоге

Нравится Ответить
nadyshkaabrosimova
Надежда·Мама дочки (1 год)

Спасибо за ответ

Нравится Ответить