Мария
maria_gyri
Мария·Мама сына-младенца

Что делать, если ребёнку дали витамин Д вместо эспумизана?

Девочки SOS! Ошиблась и случайно вместо эспумизана накапала 10 капель витамина Д, и дала ребёнку. заметила только через час. Стоит паниковать ?

Комментарии

tanya_1502
Татьяна·Мама дочки-младенца

Максимум-перевозбуждение или аллергическая реакция в виде сыпи,и то врядли.

От разовой передозировки ничего ужасного не будет,не переживайте.

И да, с недельку-дней 10-не давайте пока витамин Д.

Нравится Ответить
maria_gyri
Мария·Мама сына-младенца

Спасибо огромное, успокоили) а то уже в голове начала прокручивать как буду объяснять мужу и своей маме что не пыталась отравить ребёнка за бешеный день с коликами 😁

Нравится Ответить
aln_
Алёна·Мама дочки (1 год)

В ближайшую неделю витамин д не давайте. На дочку, кстати, витамин д не оказывал возбуждающего действия, могла сразу после приема уснуть.

Я в вашем возрасте в глазки аквамарисом заказала вместо тобрекса😅 бывает

Нравится Ответить
maria_gyri
Мария·Мама сына-младенца

Меня аж прошибло когда поняла что сделала, и как школьница начала ныкать пузырёк в шкафчик!🤦🏼‍♀️ потом ток поняла что делаю

Нравится Ответить
tessdurbervilles
Tess·Мама дочки (1 год)

аллергия может быть как вариант, понаблюдайте

Нравится Ответить
mirrabel
Мирабель·Мама дочки (2 года)

Нет

Нравится Ответить
inferna
Наталия·Мама двоих (младенец)

Паниковать не стоит, но возможно, вас ждёт веселая ночь. Вит д возбуждает нервную систему

Нравится Ответить
maria_gyri
Мария·Мама сына-младенца

Капец, сегодня днём чуть ли не вешалась от животика🤯

Нравится Ответить
inferna
Наталия·Мама двоих (младенец)

@maria_gyri, а, бедняжка 😔

Нравится Ответить
eva2309
23092017·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить
maria_gyri
Мария·Мама сына-младенца

Просто положено 1-2 капли

Нравится Ответить