МосBars
bars15
МосBars·Мама троих детей
post image 1
post image 2

Девочки посоветуйте пожалуйста что лучше? Есть ли вообще разница?

Комментарии

amina.chupalaieva
Ami·Мама троих детей

Мы тоже с рождения на хагис

Нравится Ответить
naya.ya
Naya ·Мама дочки-младенца

У нас от первых подгузников раздражение появилось

Вторые нравятся

Нравится Ответить
bars15
МосBars·Мама троих детей

@naida_1992 @zayanv @djansiik @sabinusik спасибо всем

Нравится Ответить
osm
mom🦦·Мама сына-младенца

У первых ужасный химозный запах. Хаггис однозначно лучше

Нравится Ответить
massage_ymka_
Детский Массаж ·Мама двоих (младенец)

Естььь. Памперсы воняют как пописяет ребенок,мокрая бывает попа,то ли липкая, от хагиса так не бывает. Их когда снимаю с попы, будто бы не одевала на ребенка подгузники

Нравится Ответить
zayanv
Зайнаб·Мама сына-младенца

От этих именно памперс попка была красной

Нравится Ответить
udalen..

Хагис намного мягче нежнее

Нравится Ответить
vasabiii
S_S·Мама двоих (1 год, 2 года)

Вторые мне больше нравятся

Нравится Ответить
zayanv
Зайнаб·Мама сына-младенца

Хагис лучше

Нравится Ответить