Натали
ladya_films
Натали·Мама двоих (3 года, 8 лет)
post image

Девочки, а кто-нибудь пользуется планировщиком? Так много дел последнее время что бывает забываю о чем-нибудь, как например и в субботу мне на день рождение, а я согласилась быть волонтёром у нас на театральной площади в день города🤦‍♀️. Хочется какой-то красивый чтобы было приятно в руках держать)))))))

1

Комментарии

secretly
⭐️ startata·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я тоже с 2 детьми и пользуюсь электронными ежедневниками, не могу таскать с собой ещё блокноты, многое нужно записывать на ходу

Нравится Ответить
lilya24so

В фикс прайс оч много красивых блокнотов

Нравится Ответить
oksana_ksu
Оксана·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ladya_films
Натали·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Класс 👌😊😍

Нравится Ответить
eva_psy
·Мама троих детей

В последнее время планировщик только электронный) но бумажных носителей масса-дневник эмоций, блокнот желаний и тд) это веду вручную

Нравится Ответить
ladya_films
Натали·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Спасибо)

Нравится Ответить
nik_ko
. ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
nik_ko
. ·Мама сына-младенца

@ladya_films я чистку сама себе делала.... Это был треш 😁

Нравится Ответить
ladya_films
Натали·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@nikolyassha о, да я однажды сама себя фотографировала и потом стрессанула от увиденного, больше не рискую😂😂😂

Нравится Ответить
nik_ko
. ·Мама сына-младенца

@ladya_films правильно, ибо нефиг 😁

Нравится Ответить
nik_ko
. ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить