Светлана
svetik3babies
Светлана·Мама троих детей

Девочки, что у вас от родительского комитета дарят на день воспитателя?

Комментарии

samoilov-02
Anuta·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Сертификаты

Нравится Ответить
evaminieva
Ева·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

@svetik3babies, по 1000 и вкусняшку)

Нравится Ответить
svetik3babies
Светлана·Мама троих детей

@evaminieva, вот мне тоже кажется надо по 1000 и торт на всех, в тихий час чай попить)) спасибо))

Нравится Ответить
samoilov-02
Anuta·Мама двоих (2 года, 17 лет)

@svetik3babies в окей

Нравится Ответить
3boys_mom
Людмила·Мама троих детей

Ничего. Каждый сам

Нравится Ответить