Shynar
shynar.smailova
Shynar·Мама дочки-младенца

Девчата подскажите какой есть хороший крем для лица,что то кожа начала терять красоту..морщинки,хмурая,эх старею..видимо надо начать колоть витамины...сейчас грудью кормлю так что тоже не вариант

1

Комментарии

aigulkin
Aigulkin·Мама дочки (3 года)

Крема подбирать нужно... это индивидуально... А вот массаж для лица очень полезно, ежегодно прохожу курс, мое лицо говорит мне спасибо 😄😄😄 и его можно в любое время делать 😉😉😉

Нравится Ответить
miwka94
🐶·В ожидании первенца

А сколько вам лет, если не секрет?

Нравится Ответить
shynar.smailova
Shynar·Мама дочки-младенца

36

Нравится Ответить