Виктория
volchova97
Виктория ·Мама сына-младенца

Девочки посоветуйте смесь для новорождённого что бы нормальная была и цена не сильно кусалась

Заранее спасибо 💓

Комментарии

katerina222dida

Попробуйте козью смесь Мамако Премиум. Мне она очень понравилась и по составу, и по вкусу. Да плюс ещё и гипоаллергенная. Сын с рождения и до сих пор вот ее кушает. Козье молочко вообще деткам полезно

Нравится Ответить
magro14
Маргарита ·Мама дочки-младенца

Хип комбиотик

Нравится Ответить
katycherry25
Катя·Мама сына (1 год)

Малыш российский в зеленой упаковке

Нравится Ответить
ilyana_ilyana
ilyana·Мама сына (1 год)

Малютка премиум

Нравится Ответить
anna.anya
Анна❤️·Мама дочки-младенца

Нан

Нравится Ответить
cvetochik0
Елена·Мама сына-младенца

Премиум малютка

Нравится Ответить
ek_di_ksu
Оновамнадобно·Мама двоих (младенец)

Малютка зеленая

Нравится Ответить
diana-mira
Диана·Мама дочки (2 года)

Хумана, милупа

Нравится Ответить
ole4ka2019
🌸 Привет Я Мама Оленька 🌸·Мама сына-младенца

Нестожен

Нравится Ответить
lovelies
lovelies·Мама дочки (2 года)

+ за нестожен

Нравится Ответить
misss.krissss20
Кристина·Мама сына-младенца

+

Нравится Ответить