Наталья Сытова
natalya.sytova
Наталья Сытова·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Девочки, а кто-нибудь в курсе СОК54 живой ещё? Написано до сентября доставки нет, уже сентябрь вроде, новости не изменились и ссылки на WhatsApp и Telegram не работают, пользователь не зарегистрирован пишет.

1

Комментарии

el007
Elen·Мама сына (1 год)

Я покупала вот на прошлой неделе , сделала заказ перезвонили через дня три , приехала забрала

Нравится Ответить
mama_2boys
mama_2boys·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сдали они свои позиции

Нравится Ответить
natalya.sytova
Наталья Сытова·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Жаль

Нравится Ответить
alesya-lisa
Alesya ·Мама двоих (младенец)

Доставки нет, ларёк работает.

Нравится Ответить
natalya.sytova
Наталья Сытова·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Эээх. Спасибо!

Нравится Ответить
alesya-lisa
Alesya ·Мама двоих (младенец)

@natalya.sytova, да, меня они тоже интересовали только доставкой. Но видимо не выгодно им стало.

Нравится Ответить
natalya.sytova
Наталья Сытова·Мама двоих (1 год, 18 лет)

@alesya-lisa мне качество нравилось у них и цены ниже, чем в наших ларьках. Но на левый берег ездить неудобно совсем мне.

Нравится Ответить