Bella
igaginva
Bella·Мама двоих (младенец)

Девочки напомните пожалуйста ,со скольки месяцев можно начинать давать супчик детям ?

Комментарии

sviridova-katerina
Катерина·Мама сына-младенца

В 7 начала давать

Нравится Ответить
yulia0009
Yulias🎀·Мама дочки-младенца

С 7

Нравится Ответить
tigrusia
Анна·Мама сына-младенца

С 6 мес

Нравится Ответить
natali.more
Натали·Мама сына (1 год)

Да, как состав ввели) но первые пару месяцев с начала прикорма лучше моно продукты давать, не смешивать сначала между собой

Нравится Ответить
kiranevskaya.
Ира·Мама сына (1 год)

Как ввели все то из чего супчик

Нравится Ответить
djama15.
Джамиля·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Я с 8 давала

Нравится Ответить
sebeshkzhanna
Жанна Шитухина·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Как ввели в прикорм все ингредиенты супа

Нравится Ответить