Ксения
anfiska-anfiska
Ксения·Мама двоих (младенец)
post image

Грусть-печаль ... уехала моя любимая Бенгерт, педиатр в альфа центре.... с рождения обоих детей у неё наблюдали и вот 😢 по сему случаю вопрос, девочки, у кого наблюдаете своих пупсиков?? Оч нужны ваши отзывы ... Интересуют наши платные клиники именно мурманские 😃😃😃😃

Пы. Сы. Фотка из точки роста. Занятия по Лего конструированию 😃😃😃😃

Комментарии

feono4ka
Татьяна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Какой он тут взрослый! 😩Время остановись! Так хочется насладится ими маленькими, а они так быстро растут!

Нравится Ответить
anfiska-anfiska
Ксения·Мама двоих (младенец)

Я смотрю фотки маленького его и не верю. Неужели он такой был пупсичек😩😩😩 время летит не то слово .... растут наши дети .. и радостно, и грустно одновременно

Нравится Ответить
shtushakatusha
Катя·Мама дочки (1 год)

Коновалова тоже классная. Она ещё и гастроэнтеролог, мы были у неё, понравилась

Нравится Ответить
anfiska-anfiska
Ксения·Мама двоих (младенец)

Мне она нравится тоже в общем то, но мы к ней перед прививками попадали пару раз. Осталось хорошее впечатление от неё

Нравится Ответить
sun555
Мария·Мама двоих (младенец)

Мы на Торбиной остановились, она вечно нас спасает, всегда приедет вне приемное время даже . Мне удобно, что она двоих посмотрит. Ещё в нашей поликлинике есть классная, но она на другом участке. А на нашем этотпростотзвезда молодая(((( при чем вечно без настроения и видно, что ее все бесят

Нравится Ответить
anfiska-anfiska
Ксения·Мама двоих (младенец)

А у вас не ивакина разве на участке ??

Нравится Ответить
anfiska-anfiska
Ксения·Мама двоих (младенец)

Смотрит двоих и берет за двоих да ?

Нравится Ответить
zak-mary
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нас Дыбовская вела, обоих. Мне она нравится. Она честная, когда у дочери тромбоцитоз обнаружился, она мне честно сказала «я таких цифр никогда не видела, идите к гематологу». Можешь «попробовать», оценить.

Нравится Ответить
anfiska-anfiska
Ксения·Мама двоих (младенец)

Записалась к ней на среду, надо выбрать остатки денег по депозиту. Сходим посмотрим, правда плановые приёмы, но есть вопросы по прошлой дочкиной болезни. Как она вам как человек ?

Нравится Ответить
zak-mary
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года)

@anfiska-anfiska, мы и вне плана к ней ходили. Как человек она добрая, мягче Бенгерт. У неё всё только по итогу анализов— прикорм/лечение/прививки. В этом плане строго. Моей дочке она составляла индивидуальный план прививок, но опять-таки только при хороших анализах нас допускала.

Нравится Ответить
anfiska-anfiska
Ксения·Мама двоих (младенец)

@zak-mary, нам бы тоже не помешал индивидуальный план прививок. Спасибо.

Нравится Ответить
nadyagraba
Надежда·Мама двоих (младенец)

Как тебе точка роста? Туда сопливых не водят , как думаешь? Я все хочу туда Катю записать, а моя мама твердит, что туда точно больных таскают . Мы к торбиной ходим на осмотры, а если сопли , то Плотникова домой. Меня это вполне устраивает

Нравится Ответить
anfiska-anfiska
Ксения·Мама двоих (младенец)

@ninakaratsyuba, а по каким дням ходите ? Я своего тож записала , но ещё не водила пока 👀👀

Нравится Ответить
ninakaratsyuba
Нина·Мама сына (3 года)

@anfiska-anfiska вторник, четверг,пока 2 раза в неделю взяла,так как ещё на футбол ходим,а вы когда?

Нравится Ответить
anfiska-anfiska
Ксения·Мама двоих (младенец)

@ninakaratsyuba, пока вот не ходили именно в сад. Думаю может с октября начать

Нравится Ответить
likejmargo
Марго·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Опять начнутся мытарства в поисках врача, тьфу тьфу,чтоб не понадобилось, конечно

Нравится Ответить
anfiska-anfiska
Ксения·Мама двоих (младенец)

Меня бенгерт устраивала от и до. И как человек, и как специалист. Да, теперь надо искать своего врача..

Нравится Ответить
likejmargo
Марго·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@anfiska-anfiska я тоже ей была очень довольна,за все 9 лет общения с педиатрами, самая адекватная была

Нравится Ответить
anfiska-anfiska
Ксения·Мама двоих (младенец)

@likejmargo, у меня в альфе был депозитный договор , только ради бенгерт его заключила , чтоб ходить со скидкой😃😃😃

Нравится Ответить
likejmargo
Марго·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Мурманск тоже видит и это печаль про Бенгерт( к кому ходить то теперь (

Нравится Ответить
anfiska-anfiska
Ксения·Мама двоих (младенец)

Там остались Коновалова и дыбовская вроде только

Нравится Ответить
likejmargo
Марго·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@anfiska-anfiska я у них не была( короче,это потеря потерь( а она куда уехала,не знаешь? 😅

Нравится Ответить
anfiska-anfiska
Ксения·Мама двоих (младенец)

@likejmargo, в Москву к сыну ... я была у обеих. Ну неплохие. Но желания ходить постоянно к ним не возникла. Коновалова молодая приятная женщина весьма

Нравится Ответить
titishe4ka
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

А то, что Вас Санкт-Петербург видит, Вы в курсе?)

Нравится Ответить
titishe4ka
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@anfiska-anfiska ну я Вас вижу 😏

Нравится Ответить
anfiska-anfiska
Ксения·Мама двоих (младенец)

@titishe4ka, были в Питере неделю назад. И все, теперь меня видит Питер 😃 хотя Настройки стоит мой город.

Нравится Ответить
anfiska-anfiska
Ксения·Мама двоих (младенец)

@alisagrimm, я помню эту тему с Питером 😂😂😂 теперь меня постигла та же участь😂😂😂

Нравится Ответить