Екатерина
katarinamazur123
Екатерина·Мама сына-младенца

Девочки всем привет. Помогите!!! Подскажите!!! Направьте и покажите!!! В общем, вопрос таков. Парнишка у меня рослый вещи на 6-9 месяцев нам уже в притык, идёт зима а нужно что то покупать из одежды, угадать с размером как. Может кто-то что то продает тепленькое и дома ползать и на улицу сейчас демисезонные варианты. Или сайты с детскими вещичками, чтоб не долго ждать. буду благодарна за помощь и подсказки

Комментарии

bysya991
Наташа ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
bysya991
Наташа ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
bysya991
Наташа ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
bysya991
Наташа ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mari_scales
Marina·Мама сына (2 года)

Если ждать не долго то тут ссылка

Нравится Ответить