Евгения
mi_evgeniya
Евгения·Мама сына-младенца

Девочки, практиковал кто-то аромотерапию деткам нашего возраста? Какие масла использовали?

Комментарии

yanamommy

Нельзя. Очень высокий риск аллергии. Не шутите с таким.

Нравится Ответить
mi_evgeniya
Евгения·Мама сына-младенца

Спасибо!

Нравится Ответить
anna.iz
Анна·Мама дочки (1 год)

Я не практикую, но читала что ребёнка с поезда снимали с анафилактическим шоком, Соседка по купе решила аромамаслами попользоваться.

Так что если начинать-то очень осторожно

Нравится Ответить
mi_evgeniya
Евгения·Мама сына-младенца

Ого, спасибо! Я знаю, что очень осторожно.

Нравится Ответить
ruslana.kamineva
Руслана·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Навіть не знаю чи можна. Якщо буде алергічна реакція, то дитина може задихнутися. Краще запитайте в педіатра

Нравится Ответить
mi_evgeniya
Евгения·Мама сына-младенца

Спасибо!

Нравится Ответить