Наталья
natalia777s
Наталья
post image 1
post image 2
post image 3

Девочки посмотрите пожалуйста это реагент или совсем ни чего нет? По Flo показывает,что м через 8дней. Овуляцию не отслеживала

1

Комментарии

karramba
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

На 3 фото видно //

Нравится Ответить
annabossy

Рано ещё, позже сделайте

Нравится Ответить
dashaegorova.xll
Даша·Мама сына (1 год)

Очень рано, дней через 5 можно повторить, пусто

Нравится Ответить
444000

Пусто пока

Нравится Ответить
nataliyazonova
Наташа·Мама сына (2 года)

Пусто

Нравится Ответить
bukashka93
Рина·Мама дочки (2 года), беременна (3 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alina.korzh
Алина·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

А я вижу. Сделайте на днях эви

Нравится Ответить
ksmv
Элина·В ожидании первенца

Пусто

Нравится Ответить
katerina911
Катерина·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

Пусто

Нравится Ответить
chirkova.anastasiya93
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (23 нед.)

Ничего нет.

Нравится Ответить
nkirillova
Наталья Кириллова·Мама дочки (1 год)

Вот вы что видите плохо, или рассчитываете что кто то видит лучше вас и увидит наконец таки призрачную полоску, акститесь ! Если беременность есть то она есть,тест покажет и вы ее сами увидите, мне этот же тест, то есть этой же фирмы, показал за 3 дня до месячных, слабую но видную полоску, и за 8 дней тест никто не делает, при любом положении он будет пуст

Нравится Ответить
julia64833

Пусто...

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей)

Он пуст

Нравится Ответить
happy_mother_ann
👩🏻·Мама сына (3 года)

Рано и пусто

Нравится Ответить
temina-mama

Ничего не вижу (

Нравится Ответить