Настя
ptichkatak777
Настя·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки дали направление в стационар 7 Гб. Срок 39-40. Чувствую скоро уже. Всех детей с мужем рожали, там вроде не практикуют парные роды. Планировали в закамск. Как теперь быть...

Комментарии

nasttac
nastta·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

На комминтерна есть совместные роды если что)

Нравится Ответить
mamavarvar
Ксения·Мама дочки (2 года)

А что мешает уехать в 21?

Нравится Ответить
mamita_ol4a
Ольга·В ожидании первенца

Это вы про Гайву, если да, то там есть партнёрские роды

Нравится Ответить
ptichkatak777
Настя·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Это нет Свердловский район, но уже не важно. Отправили в девятку.

Нравится Ответить