Таня
anfisa12
Таня

Девушки, в какой лаборатории предпочитаете сдавать анализы ?

Поделитесь советами пожалуйста

Комментарии

alinkak
ГАЛИНА·В ожидании первенца

Lab4u

Нравится Ответить
dayana296

Cmd

Нравится Ответить
kattriin
Екатерина·Мама сына (1 год)

Гемотест, кдл

Нравится Ответить
a.andrevna01
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Инвитро не очень

В гемотесте или КДЛ

Нравится Ответить
sunshine31.07

Гемотест. Кдл вообще не рекомендую , работала там 🙈🙈

Нравится Ответить
kattriin
Екатерина·Мама сына (1 год)

Вот 🥞. Я там в последний раз сдавала много анализов на 10т+ причем впервые тк дешевле оказалось чем в гемотесте

А что там?

Нравится Ответить
sunshine31.07

@kattriin могу в личку написать но только если это Останется тайной

Нравится Ответить
doctish

В инвитро сейчас не лучшие времена, у очень многих врачей читаю, что они дают ложные результаты. И тут видела девочек

Нравится Ответить
doctish

Хеликс, кдл

Нравится Ответить
medzhidova.m
Madina·В ожидании первенца

Инвитро

Нравится Ответить
aly_prvt

Инвитро

Нравится Ответить
tania_borisenko
Татьяна👨‍👩‍👦‍👦·В ожидании первенца

КДЛ,там скидка по карте здоровья 5%

Нравится Ответить
aleksa20202020

Мобил мед, гемотест

Нравится Ответить
svetlana94_

Я сдаю в медисе, потому что территориально удобно

Нравится Ответить
temina-mama

Инвитро

Нравится Ответить
anastasiya_radina
Анастасия ·В ожидании первенца

Инвитро, КДЛ

Нравится Ответить
missssss
🤪·В ожидании первенца

Cmd, ЦиР, отказалась от гемотеста и Инвитро

Нравится Ответить
eabramova94
Катерина Абрамова·Мама сына (1 год)

Смд, накфф

Нравится Ответить
xramova
xramova·Мама дочки (4 года)

CMD

Нравится Ответить
anaskova

Гемотест

Нравится Ответить
ana.katy
Анна·В ожидании первенца

++ всегда там сдаю

Нравится Ответить