Анастасия
nastena.kiss
Анастасия·В ожидании первенца

Девчонки есть те кто рожал в роддоме #20? Вопрос про платные палаты: есть за 25.000,а есть за 13.000. Хотелось бы узнать в чём у них разница. Заранее спасибо)

Комментарии

ta100rona
🌼ri 🌟·В ожидании первенца

Как хорошо что мне эта палата бесплатно будет 🤣🤣🤣но я не особо хочу в 20 рожать.....

Нравится Ответить
polinchik_0709
Полина·В ожидании первенца

Что за дикие суммы 😱

Нравится Ответить
nattieyu
Натали·В ожидании первенца

Буду рожать в 20..за 17к полежу и в общей 😂😱

Нравится Ответить
_anastasia_s_
Анастасия ·Мама сына-младенца

@nastena.kosheleva @lusya88 это без благодарности врачу, сумма 17500 или 18500, оплата через кассу, входит только палата сервисная

Нравится Ответить
_anastasia_s_
Анастасия ·Мама сына-младенца

@lusya88 я там не была, но говорят не очень🙈🤷‍♀️

Нравится Ответить
kklli3
Ktprl·В ожидании первенца

@lusya88 мне девочки писали, что кровать стоит, чтобы родственники могли переночевать,тв, душ, туалет. Но что-то очень дорого 17.500🤔😔

Нравится Ответить
lrusova
Lusi·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@kklli3, за кровать для родственников нехило так😅 Остальное по-моему в любом сервисе, в любом роддоме.

Нравится Ответить
juliya1996
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

25т.... От вас слышу впервые такую сумму

Нравится Ответить
lrusova
Lusi·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Ни хрена ж себе😬 В ПЦ 2100 в сутки. Может, врач эту сумму вам вместе с благодарностью ей назвал?

Нравится Ответить
nastena.kiss
Анастасия·В ожидании первенца

Возможно)

Нравится Ответить
natysik_mamusik
Наталья ·Мама двоих (младенец)

17500 это после КС, 13000 после ЕР, в этом разница

Нравится Ответить
stukonog.julya
юлия·Мама сына-младенца

В 5ке 6000т платная палата за 3 дня

Нравится Ответить
svetka_konfetkaa_
Wicked🧟‍♀️·Мама дочки (10 лет)

Ого,в Таганроге 1300 сутки₽и других лучше просто нет)

Нравится Ответить
i_y
_Y_I·Мама дочки-младенца

17500 за все время прибывания. Откуда такие суммы у вас ?

Нравится Ответить
nastena.kiss
Анастасия·В ожидании первенца

Вчера врач из роддома сказал

Нравится Ответить
miss_cake161
Татьяна ·В ожидании первенца

Ничего себе цены 😳🤭 Что там за палаты такие?

в 5-ке 4500 за все время пребывания..

Нравится Ответить
i_y
_Y_I·Мама дочки-младенца

Причем ремонт в 100 раз хуже 5-ки

Нравится Ответить