Виктория
no_angel32
Виктория·Мама дочки (1 год)

Здравствуйте. Девочки, подскажите, кто разбирается в бухгалтерии. Я нахожусь в декретном отпуске. От работы отправляют на курсы повышения квалификации. Написала заявление на прерывание отпуска на неделю курсов. Но пособие в этом месяце мне уже перечисляли. Соответственно, перерасчёт пособия сделают в следующем месяце? И естественно в меньшую сторону?

Комментарии

timolik
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Если курсы в одном месяце, то не пересчитают

Нравится Ответить