Елена
elenasmirnova_
Елена ·Мама сына-младенца

Девочки, может у кого лежит дуга для балдахина, заберу за вкусняшку, или куплю 😀

Комментарии

shah_elena
Шаханова Елена·Мама сына (3 года)

У меня! Ещё и Балдахин - нужен?

Нравится Ответить
shah_elena
Шаханова Елена·Мама сына (3 года)

@elenasmirnova_ а Мобиль случайно не нужен?

Нравится Ответить
elenasmirnova_
Елена ·Мама сына-младенца

@shah_elena, нужен 🙈

Нравится Ответить
shah_elena
Шаханова Елена·Мама сына (3 года)

@elenasmirnova_ заберёте???

Нравится Ответить