Jenya
jenyag900
Jenya·Мама дочки (3 года)

Девочки доброе утро! Подскажите у кого малышня не ходила все лето в садик, вам пришли начисления на оплату за лето? Сейчас зашла чтобы оплатить сентябрь, а там висят суммы за все три летних месяца

Комментарии

jenyag900
Jenya·Мама дочки (3 года)

@lele4ka89, а почему тогда начислили , ошибочно что ли.,. Спасибо

Нравится Ответить
pantomima
Мария·Мама сына (3 года)

Заявление вы писали что не будете посещать сад в летние месяцы?

Нравится Ответить
nastazy
Анастасия·Мама сына (3 года)

А заявление писали на отпуск на лето?

Нравится Ответить
lele4ka89
Алёнка·Мама дочки (4 года)

Нет. Лето не оплачивается.

Нравится Ответить
lele4ka89
Алёнка·Мама дочки (4 года)

Уточните у заведующей

Нравится Ответить