Я заказала тоже все таки на али😆 такой же складной, за 1700 вышел правда, но он немножко побольше вашего) сколько идти вот будет - неизвестно, че то я раньше не сообразила заказать.
@katty_perry, вот и правильно👍🏻😄я тоже в вашем возрасте заказ сделала, пришёл-6 мес исполнилось. Самое оно)) по нему хорошо учиться на четвереньках ползать)
@iriska_5, да вот она у меня на полу уже живет, а по одеялу неудобно ползти😄 у меня у старшей дочки были коврики-пазлы, как они меня достали🤪 этот, думаю, будет счастьем и спасением😁
@m-milagro, я вот сейчас прямо на али сижу смотрю, сообразила уже😄
@m-milagro, меня заломы как раз и смутили, в отзывах смотрю на фото все помятые. Ну вообще тогда отлично если расправляются, закажу, подожду уж ладно)