Наталья
natalisurikova
Наталья·Мама двоих (младенец)

Девочки, есть среди вас, чьи дети не переносят белок коровьего молока. Отзовитесь!

Комментарии

olga431
Ольга·Мама дочки (3 года)

Мы на гв были, я кстати сама с молочккой никак, ну а дочери давала из еды все кроме молока, тяжело только с полдником, а так нормально, был период когда на творог все хорошо было

Нравится Ответить
sledovatel2009
Доминика·Мама сына-младенца

@natalisurikova в инете много рецептов постной выпечки без молока, масла и яиц,я пеку

Нравится Ответить
sledovatel2009
Доминика·Мама сына-младенца

@natalisurikova можно пить немолоко и стряпать на нём

Нравится Ответить
natalisurikova
Наталья·Мама двоих (младенец)

@sledovatel2009 точно👍

Нравится Ответить
natalisurikova
Наталья·Мама двоих (младенец)

@id1695441 @sledovatel2009 @olga431 и ещё, девчат, напишите, чем кормили. Нам 8месяцев. Не даю яйцо, свинину, рыбу, томат, ну и молочку полностью

Нравится Ответить
sledovatel2009
Доминика·Мама сына-младенца

@natalisurikova мы до сих пор на грудном

Нравится Ответить
sledovatel2009
Доминика·Мама сына-младенца

@natalisurikova я на диете

Нравится Ответить
id1695441
ирина·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Оооо это конечно вообще беда была... Кормить я имею ввиду... В основном супы всякие разные на сколько у меня фантазии хватало. Каши на козьем молоке или воде. Фруктовые пюрешки как десерт. Грудь он бросил в 9 месяцев и встал вопрос чем поить... Варила компот из сухофруктов и кисель. Вот как то так😊

Нравится Ответить
natalisurikova
Наталья·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
id1695441
ирина·Мама двоих (3 года, 12 лет)

@natalisurikova нам сначала назначали фенистил, но он нас не сильно помогал. Тогда потом назначали супрастин 1/4 таблетки. Это уже было лучше.

Нравится Ответить
natalisurikova
Наталья·Мама двоих (младенец)

@id1695441 я зодак даю и цинковой пастой мажу, а потом дексапантенолом. Вам сорбент не прописывал и?

Нравится Ответить
id1695441
ирина·Мама двоих (3 года, 12 лет)

@natalisurikova я этими тоже мазала. Цинковая паста вообще красота. А сорбент нам говорили, но мой ни как не пил плевал

Нравится Ответить
olga431
Ольга·Мама дочки (3 года)

У дочки непереносимость БКМ, высыпаний не было, но с 💩 беда

Нравится Ответить
sledovatel2009
Доминика·Мама сына-младенца

У нас было, уже прошло, только на яйца реакция осталась

Нравится Ответить
natalisurikova
Наталья·Мама двоих (младенец)

@mom2017 @id1695441 @dariamono девчули, а даёте просто антигистамины? Для животика были лекарства? И какую смесь кушаете или кушали? Я вообще в растерянности, молочку убрала, вроде спали все красности, но когда пркушает, все равно немного краснеет, на улице вообще чистое личико. Че за фигня🙈

Нравится Ответить
id1695441
ирина·Мама двоих (3 года, 12 лет)

@natalisurikova наверное. Мне врач сразу и говорил, что скорей всего после года все наладится. Так и вышло. А я брала прямо молоко. Но смесь нам тоже подходила.

Нравится Ответить
natalisurikova
Наталья·Мама двоих (младенец)

@id1695441 я сейчас даю нан безлактозный, вроде нормально. А долго вообще прыщи от аллергии на лице проходят?у дочи новых нет, красноты тоже не особо, но старые видно немного

Нравится Ответить
id1695441
ирина·Мама двоих (3 года, 12 лет)

@natalisurikova обычно достаточно быстро все проходило

Нравится Ответить
natalisurikova
Наталья·Мама двоих (младенец)

@mom2017 @id1695441 @dariamono девочки, спасибо, что откликнулись. Можно напишу вам позже? идём на узи.

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (2 года)

Конечно

Нравится Ответить
id1695441
ирина·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Да можно

Нравится Ответить
dariaever
Daria·Мама двоих (младенец)

Конечно пишите

Нравится Ответить
dariaever
Daria·Мама двоих (младенец)

У обоих непереносимость 😧😢

Нравится Ответить
id1695441
ирина·Мама двоих (3 года, 12 лет)

У нас до 1,5 лет были высыпания на любую молочку. (даже продукты которые в малых дозах содержали молоко). Просто исключила такие продукты из рациона ребёнка. Сейчас аллергии нет, но и желания у ребёнка её есть тоже нет😔

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (2 года)

Почти 2 года не переносил.

Нравится Ответить
natalisurikova
Наталья·Мама двоих (младенец)

Как вы обнаружили? Сыпь была? , исключили из питания или лекарства применяли. Много вопросов у меня

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (2 года)

@natalisurikova болел живот когда я ела сначала. Потгм вводила сливочное масло и сына обсыпало. На молочные каши, творог и т.д. тоже.

Не употребляли молоко. Иногда давала на пробу что-то. После года смог есть молочную кашу нестле и хайнц. Но только эти. Не знаю почему. Ближе к 2м годам ряженку смог пить. Так и живем. Лекарства давала только при реакции. В остальное время просто исключение.

Нравится Ответить