Юля
julia_mommy_soon
Юля·Мама сына-младенца
post image

Девочки! Екатеринбург) Поделитесь магазинами, где купить моему новорожденному птенчику на зиму качественный и тёпленький комбез 🤔

Может интернет сайты какие🤷🏽‍♀️

3

Комментарии

om_nom_nom
стикер
Нравится Ответить
om_nom_nom
стикер
Нравится Ответить
katka16.08
Екатерина·Мама дочки-младенца

На Черняховского из полно всяких🙂

Нравится Ответить
meltingice
неуказано·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Такому малышу взяла бы комбез на пуху.

Нравится Ответить
mam_mi
Мика·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mam_mi
Мика·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kotlukot
KOTLUKOT·Мама сына (2 года)

Если у вас есть Инстаграмм,жду вас @crockid96 -там весь ассортимент с ценами и описаниями ❤️

Нравится Ответить
sviridova_
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mamamango16 - вот девушка занимается комбезами крокид напрямую со склада. Качество у крокида 👍👍👍

Нравится Ответить
mariyasalamahina
Мария·Мама двоих (младенец)

Черняховского?.... В мозекея. Там керри и артиклайн.

Нравится Ответить