olgapopova
www.olka95
olgapopova

Девочки всем привет, наблюдаюсь в центре планирования семьи (на чмз), пока что сдаю анализы. Дак вот в пн сдавать мсг маточных труб и в октябре биопсию🤦 расскажите кто сдавал, как все прошло, как подготовиться, страшно ли было, больно ли это вообще. Короче интересно все!! Ну и самый главный вопрос, помогает ли мсг забеременеть..??🙂 И когда уже можно с мужем то пошалить, сил больше нет, врач сказала до мсг нельзя 😭😭

Комментарии

petrovamila1993
Milana·Мама сына (6 лет), беременна (10 нед.)

Делала мсг,не больно,но не приятно.В ноябре делала,забеременела в июле.Думаю это никак не связано.Трубы проходимы

Нравится Ответить
valeria5535
·Мама сына (1 год)

Мсг не делала, биопсию эндометрия брали. Пару секунд больновато, потом проходит, не страшно) хотя боялась конечно)

Нравится Ответить
cat.natali
Натали ·Мама дочки (1 год)

Это не больно, вам должны были сказать, что нужно по чистить желудок. Главное слушать врача, они всё скажут на месте.

Нравится Ответить
mariya_mariya_pp
Мария·Мама дочки (2 года)

Подруга сделала мсг и забеременела сама!!!

До этого перепробовали всё уже, и хотели вставать на очередь на ЭКО...

Удачи Вам!

Нравится Ответить