Карина
mirkarina10
Карина·Мама сына-младенца

Девочки, какие методы вы используете что бы ребенок отрыгнул воздух, кроме ношения столбиком? Днем с этим проблем нету, а ночью когда поест и сразу засыпает и не всегда отрыгивает

Комментарии

ruskoridinax

Тоже ночью не отрыгивает, спит спокойно.

Нравится Ответить
leko2001
Leko·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Сыну было сложно. Я под матрац положила непростое одеяло в районе головы, получился небольшой наклон всей плоскости, вроде лучше стало

Нравится Ответить
maria.yahyaoglu
Maria Yahyaoglu·Мама двоих (младенец)

Непростое одеяло? Можно по подробнее?

Нравится Ответить
leko2001
Leko·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@maria.yahyaoglu т9))) поправил. Просто одеяло.)) Тонкое, сложенное. Угол был небольшой, но мне показалось сыну стало легче

Нравится Ответить
anna13-01-2019
Аня·Мама дочки-младенца

ребенок может не всегда отрыгивать, ложите на бочок, только бока чередуйте каждую ночь

Нравится Ответить