Anastasia
mamalizunisoloduni
Anastasia ·Мама дочки (2 года)

Девочки пшикалки выписали нам

Написано один пшик

А я бывает делаю два

Так как первый пшикается вечер куда то в язык или щеку

И только со второго попадаю куда надо . Не сильно страшно????

Комментарии

luvers
КсюВо·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Если физраствор, то не страшно.

Нравится Ответить