Tanya
tanya030981
Tanya·Мама троих детей

Девочки, добрый вечер. Вопрос про маникюр. Как думаете можно смело доверять салонам в плане стерильности инструмента ?? Обрезной или аппаратный безопаснее ? Девочки Могилёва может подскажете проверенные места в этом плане ?

Комментарии

u_problems
Сашка ·Мама сына (1 год)

Моя при мне сразу пакет открывает, и инструменты стерилизует при температуре, как следует. Аппаратный безопасней будет

Нравится Ответить
alla_air
Алла ·Мама двоих (младенец)

Аппаратный педикюр безопаснее.

Нравится Ответить