Юля
mamamashi.tut
Юля·Мама двоих (младенец)
post image

Кто пил ? Нравится? Сама в них не верю, но в этот раз хочется купить..

Комментарии

mama.dany
Яна·Мама сына (1 год)

Пью.волосы и ногти растут как бешеные. Волосы стригу каждый месяц щас и гель лак не могу на ногтях сделать тк через неделю отрастает на пол ногтя

Нравится Ответить
limonchik155
.....·Мама дочки (2 года)

Я пила всю беременность и пока кормила месяц

Нравится Ответить
anyavrn
Анна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Пила, нравились...волосы сыпаться перестали

Нравится Ответить
yulyamama2
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я пью,состав хороший.

Нравится Ответить
l_stasenka_l
Анастасия ·Мама сына-младенца

Именно в Элевит не верите или в целом в витамины? 😄

Нравится Ответить
mamamashi.tut
Юля·Мама двоих (младенец)

Да в целом скептически отношусь к синтетическим витаминам

Нравится Ответить
victoria12345
Виктория ·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Послушаю👂

Нравится Ответить
irina10052019
Ирина·Мама дочки-младенца

Пью, нравятся, волосы стали меньше выпадать

Нравится Ответить