Виктория
rusya0121
Виктория·В ожидании первенца
post image 1
post image 2

Девочки, всем доброй ночи🌸

Приехала сегодня в роддом со схватками, оказывается предвестники.. В итоге положили🙄

Пробка потихоньку отходит, живот нет-нет прихватывает хорошо, а поясница вообще отваливается🤰🏼😫

Если лежу, ничего не беспокоит, а как вставать с кровати так всё- ппц😬😱

УЗИ сделали, сказали с ребёнком все хорошо,плод крупный и ктг делали

Очень хочется поскорее встретиться с нашей крошечкой🤱🏼👼🏼

Как думаете, скоро всё начнётся ?)

3

Комментарии

rashidova1998
Raviyuska·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

У вас уже так низко животик да ?)

Нравится Ответить
rusya0121
Виктория·В ожидании первенца

@rashidova1998, это радует🤱🏼

Нравится Ответить
rashidova1998
Raviyuska·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

@rusya0121 а вам не говорили что вызывать будут ?

Нравится Ответить
rusya0121
Виктория·В ожидании первенца

@rashidova1998, нет, пока вообще ничего не говорили, скорее всего завтра на обходе скажут

Нравится Ответить
dian4ik19935613
Диана·Мама сына (1 год)

Легких родов))надеюсь что уже скоро встретитесь со своей крошкой)

Нравится Ответить
alencha87
Елена·Мама дочки-младенца

Легких родов, главное слушайте акушера, и дышать. Рожала в нашем Темиртауском роддоме, осталась довольна

Нравится Ответить
rusya0121
Виктория·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
zarina_ask
Sunshine ☀️ ·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Легких родов 🌺

Нравится Ответить
supermamaalmaty
Динара·Мама дочки (3 года)

Легких родов 🙏

Нравится Ответить