Тамара
tango_alfa
Тамара·Мама дочки (4 года)

Девчат, есть какой-то способ высушить белые кеды без желтых пятен?? Постирала в машинке, высушила - пятна, снова помыла уже вручную - опять пятна🤦🏻‍♀️😭

Комментарии

horosaaira0
ирина·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Я ставлю после стирки, на второе полоскание. Раньше тоже страдала от этих пятен

Нравится Ответить
kseniya1306
Ксения·Мама дочки (1 год)

ссылка

Воспользуйтесь этим лайфхаком, вроде помогает.

Нравится Ответить
tango_alfa
Тамара·Мама дочки (4 года)

Сейчас попробую! Спасибо!

Нравится Ответить
tango_alfa
Тамара·Мама дочки (4 года)

Постирала кеды по этой ссылке! Разворачиваю их сейчас из марли и салфеток - и просто шок, они правда идеально белые!😱 магия😄 спасибо вам за совет!

Нравится Ответить
kseniya1306
Ксения·Мама дочки (1 год)

@tango_alfa, не за что))

Нравится Ответить
nata.tatarenko2016
Наталья·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Я несколько раз пропаласкивала их. Белые, как только купила))

Нравится Ответить
tango_alfa
Тамара·Мама дочки (4 года)

А, видимо, я плохо вымыла средство для стирки🤦🏻‍♀️ спасибо!

Нравится Ответить