Ольга
olechka_mail.ru
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Девочки,вы пшикаете детям тантум Верде,если им ещё нет 3х лет?помогает?

Комментарии

morozik85
Наталья·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Да помогает и ребёнку нравится

Нравится Ответить
marry0506
Мария·Мама сына (2 года)

Тонзилгон если прям сильно болит горло хорошо помогает

Нравится Ответить
marry0506
Мария·Мама сына (2 года)

Да, с 2 точно. Помогает. В Турции есть дозировка меньше

Нравится Ответить
letuleniash
Алина·Мама сына (1 год)

Да. В этот раз очень помог

Нравится Ответить
fat_owl_y-y
FatOwl·Мама сына (2 года)

Да, где-то с 2

Нравится Ответить
ludaav1995
Людмила·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Я пшикала.

Нравится Ответить
aleksa93
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Я пшикала) даже педиатр которая приходила его посоветовала) помог хорошо) но пшикать 1-2 разв в день

Нравится Ответить
bortikimaminkarapuzik
Katy·Мама сына (2 года)

Да делали

Нравится Ответить
julia.stetskaja
Юля·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Да.

Нравится Ответить
kirmommy
Эля·Мама сына (2 года)

Тонзилгон помогает. Нашему в 2,6 его прописывали

Нравится Ответить
and.polina
Полина Белкина·Мама двоих (младенец)

Это бессмысленно, горло он не вылечивает быстрее, как и все остальные пшикалки

Нравится Ответить
olechka_mail.ru
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Вот и не знаешь чем им лечить,Мирамистин то вообще говно)

Нравится Ответить
fetisova_pro
Надежда·Мама двоих (младенец)

Да,тоже до 3х лет назначали

Нравится Ответить
qwertyuiop12
@#$/·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да младшей пшикаю. Еще до года назначали и его и гексорал..

Нравится Ответить