Лена
linuyska
Лена·Мама сына (2 года)

Девочки, какие у вас любимые заведения у нас в Че? Думаю куда мужа сводить на годовщину😀

1

Комментарии

jane-b
Евгения ·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Гонг, китайская вкусная кухня на тополинке.

Нравится Ответить
yajevika888
Виктория·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Асаби, Будуар

Нравится Ответить
smitt
Mary Smitt·Мама дочки (6 лет), беременна (8 нед.)

Фонд культуры. Слон

Нравится Ответить
tanya_donskaya
Таня·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Tortillas and grill 🔥

Нравится Ответить
d.isaeva
Дарья.·Мама дочки (3 года)

Una Forchetta)

Нравится Ответить
linuyska
Лена·Мама сына (2 года)

Не знаю даже про такое🙈спасибо, посмотрю)

Нравится Ответить
zzznatalizzz
Наталья·Мама дочки-младенца

В фемели гриль нравится мясо 🥩

Титаник

Уральские пельмени 🥟

Нравится Ответить
alenawarimama
Алёна Заплатина·Мама дочки-младенца

Даа?возможно🤭Я в другой город не так давно переехала ,советую тут еще ,деловая 😂

Нравится Ответить
alenawarimama
Алёна Заплатина·Мама дочки-младенца

Руки вверх бар😄Но я думаю вас ресторан же интересует ?

Нравится Ответить
linuyska
Лена·Мама сына (2 года)

Да, ресторан😁а руки вверх разве не закрылся?))

Нравится Ответить
svartko
Светлана Светская·Мама двоих (младенец)

@linuyska закрылся давно. В Оливер не ходили?

Нравится Ответить
linuyska
Лена·Мама сына (2 года)

@svartko @svartko да, хорошее место, как вариант)

Нравится Ответить