Анна
6277768
Анна·Мама дочки (1 год)

Девочки, поделитесь, что делаете вкусное детишкам нашего возраста, и какой у вас рацион???

2

Комментарии

laburka1
Оксана·Мама троих детей

9 -каша

13 суп с мясом супы чередуются

17 гарнир (рис гречка макароны картофель ) с мясом или рыбой,омлет раз в неделю

19 творожек или йогурт или фруктовое пюре

21 питьевой йогурт

С года и до сих пор такой режим,до года были гв.

Нравится Ответить
mursik.tv68
Таня·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Утро: блины, сырники или запеканка, омлет, каши.

Обед: суп с мясом или рыбой.

Полдник: творог или йогурт.

Ужин: тоже что и утром, просто не повторяюсь, если утром был омлет, то вечером каша и т.д.

В течение дня то огурчик погрузки, то яблочко, то морковку

Нравится Ответить
alinysikleo
AlinySik·Мама сына-младенца

Послушаю)))

Нравится Ответить
katsiarynaliolia
Екатерина Лёля·Мама дочки (1 год)

У нас утром каша на смеси со сливочным маслом.

В обед овощи/макароны/рис/гречка с мясом или рыбой, или суп.

Полдник - творог/йогурт, фрукты, ягоды, блинчики.

Ужин - кисломолочная смесь.

В год было то же самое)

Нравится Ответить
yulia.bobkova95
Юлия Бобкова ·Мама сына (1 год)

Послушаю 👂🏻

Нравится Ответить