Zhanna
zhanna_brb
Zhanna·В ожидании первенца

Привет, девочки!

Уже 39 неделя, почти 40-я. Очень переживаю, что ничего не начинается, по первому узи пдр 24 сентября. Понимаю, что всему свое время, но есть один нюанс- у нас крупный малыш, и с каждой неделей мне становится страшновато. У моей одной подруги после осмотра врача начался родовой процесс. Интересно узнать как проходили ваши первые роды.

1

Комментарии

dana211092
Дана·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Ну вообще нормой считается до 42 недели. Всё необходимое приготовьте, что бы были на старте и ждите) Не переживайте! Легких родов вам😘

Нравится Ответить
indira055
Индира·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Ну, вечно беременной еще никто не оставался) думаю, повода для переживания нет. Главное ощущать шевеления малыша. На приём сходите завтра, послезавтра и вас гинеколог успокоит.

Нравится Ответить
zhanna_brb
Zhanna·В ожидании первенца

Оказывается пдр 20 сентября 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
lola4444
😍·В ожидании первенца

Тоже жду😐глухоооо только промежность болит

Нравится Ответить
zhanna_brb
Zhanna·В ожидании первенца

у меня тоже болело до этого, а сейчас тишинаааа

Нравится Ответить
indira055
Индира·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Пдр 25 сентября, тишинааааааа....

Девочки может чат создадим в ватсап?

Нравится Ответить
zhanna_brb
Zhanna·В ожидании первенца

Сейчас пересмотрела узи пдр 20 сентября, думаю сходить к врачу

Нравится Ответить
mommyofthreesweeties
🍫·В ожидании первенца

Не переживайте, у меня почти 41 неделя, тоже тишина

Нравится Ответить
pupsik17
Мама·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Не захочет так, то вызовут

Нравится Ответить
yussupova_
Yussupova ·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Пдр 26 сентября, тишинааа вообще просто 😑

Нравится Ответить
zhanna_brb
Zhanna·В ожидании первенца

напишите, когда начнется 😊

Нравится Ответить