Юлия Асадова
averinajulia2017
Юлия Асадова·Мама дочки-младенца
post image

Как встать в очередь на Детский сад?

Вот что выдают гос. Услуги

Комментарии

zelenogradka
Диана·Мама дочки (3 года)

@pol.a @lalayt @ulchenok @k.a.cidorova девчат, а как потом посмотреть какие мы в очереди?

Нравится Ответить
k.a.cidorova
Ксения·Мама дочки (1 год)

В личном кабинете mos.ru

Нравится Ответить
k.a.cidorova
Ксения·Мама дочки (1 год)

Через приложение не получится, только с сайта, и только на mos.ru

Нравится Ответить
sirop
Лена·Мама дочки-младенца

У меня так показывало. Сын поковырял, сказал, что в приватном режиме сижу(захожу с телефона), отключил его и всё получилось.

Нравится Ответить
ulchenok
Юлия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Мос.ру

Нравится Ответить
lalayt
Елена·Мама дочки (1 год)

На сайте мос.ру для Москвы

Нравится Ответить
pol.a
Annette·Мама двоих (младенец)

На сайте mos.ru делайте заявление

Нравится Ответить