Мариша
marina-sss8585
Мариша·Мама четверых детей
post image

Кто пробовал давать эту смесь малышу? Как вам она?

Комментарии

mamazhopki
MilanA·Мама сына-младенца

Хорошая)только мы брали голд

Нравится Ответить
nikaakh
Nika·Мама дочки-младенца

У нас нормально . Но вес не набирала на ней

Нравится Ответить
marina-sss8585
Мариша·Мама четверых детей

Хотелось бы больше отзывов о смеси 🙏

Нравится Ответить
vvvvvv0402
Счастливая·Мама дочки (1 год)

От нее хорошо

Нравится Ответить
marina-sss8585
Мариша·Мама четверых детей

Спасибо!

Нравится Ответить
vvvvvv0402
Счастливая·Мама дочки (1 год)

От малютки рыгала. Нестожен ужасный запор

Нравится Ответить
vvvvvv0402
Счастливая·Мама дочки (1 год)

Она нам только подходила

Нравится Ответить