Anny
alsal1009
Anny·Мама дочки (2 года)

Девочки, какие колготки берете деткам, которые не скатываются после первой стирки??? Хелп

1

Комментарии

11121985m
Marina VilkOva·Мама дочки (1 год)

НМ

Нравится Ответить
alsal1009
Anny·Мама дочки (2 года)

@ohholyaolya @irochka1986 @mom_mari241215 @dana.89 спасибо

Нравится Ответить
v.e.o.1987
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Крокид понравились

Нравится Ответить
dana.89
Дана·Мама сына (2 года)

Глория джинс норм

А самое главное если стираете в машинке - это выворачивать вещи на изнанку, тогда не будет скатываться

А ещё есть мешки для стирки и такие деликатные вещи как свитер, нижнее белье, носки чулки в них стирать

Нравится Ответить
mom_mari241215

Конте Кидс

Нравится Ответить
ira____ira____
Ирина·Мама дочки (1 год)

@mom_mari241215, не ближний пусть конечно, но надо попробовать их)

Нравится Ответить
mom_mari241215

@irishka2802 на валдберис ещё есть,но там дороже.

Я привыкла у них брать, специально езжу.

Только Конте Кидс Малышарики не берите.

Почему то именно они начались скатывается через месяц.

Хотя обычно по полгода носим бещ нареканий, потом надоедают.

Нравится Ответить
ira____ira____
Ирина·Мама дочки (1 год)

@mom_mari241215, спасибо

Нравится Ответить
irochka1986
Ирина·Мама дочки (2 года)

У нас скатались из h&m

Нравится Ответить