Асема
asem11777
Асема·Мама дочки (1 год)

Настроения нет, не получился торт вупи на др дочки. Сижу злая, голова болит, гости придти должны. Крем не получился, слишком жидкий 😭😭😭

Комментарии

vodolei_1802
Akonya·Мама двоих (1 год, 27 лет), ждёт третьего

Блин у меня также было на мужа др(( психовала, лучше заказала и не парилась. Но в конце получилось))

Нравится Ответить
molyan
Molyan·Мама троих детей

Добавьте желатин и соберите торт в разъёмный форме

Нравится Ответить
adelinaaaa
Акнур·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Дану готовить, тоже миллион раз пыталась белеберда получалась у меня, некрасиво слишком сладко. Сможет муж в хэппикейк съездить?

Нравится Ответить
zhainagulb

Маскарпоне еще добавьте

Нравится Ответить
sanem.

Не расстраивайтесь. Жидкий тоже хорошо, коржи хорошо пропитаются

Нравится Ответить
truefalse

Сделайте типа графских развалин) все выйгрышный вариает, когда не получается торт

Нравится Ответить
adelinaaaa
Акнур·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Тоже вариант

Нравится Ответить