Дамина
angel_777
Дамина·Мама двоих (2 года, 2 года)
post image

Всем привет 👋 Девочки, кто-нибудь пользовался вот такими бейджами японскими? Противовирусные. Реально ли работают?

2

Комментарии

aliya_ti_ma
мама ❤️·Мама сына-младенца

В том году ходила пока была беременной, не болела

Нравится Ответить
ibragimova_aynur
Aynur Ibragimova·Мама сына (1 год)

не знаю помогло ли нет, но мы с сыном часто по трц, поликлиникам ходили и не болели с ним

Нравится Ответить
o.solotova
Олеся·Мама сына (3 года)

Нам тоже не помогли

Нравится Ответить
uliannna84
Юлия·Мама сына-младенца

Пользовалась, особой разницы не заметила

Нравится Ответить
sanali1
Zhan·Мама сына (2 года)

Нам не помогает

Нравится Ответить