Надежда Лупий
viottav
Надежда Лупий·Мама дочки (1 год)

Девочки, давайте поговорим о прививках. Всегда была уверенна, что прививки необходимы. Делала ребёнку все по возрасту. И вот мы доросли до прививки корь, краснуха, паротит. Решила почитать , что пишут в интернете. И « волосы дыбом»! Теперь не знаю делать или нет?! И если делать , то какую ( отечественную в два укола, или импортную Мммр2 в один укол)?! А может лучше все вакцины ,т е корь отдельно, краснуха отдельно и паротит отдельно сделать лучше. Вся в растерянности. Напишите , а Вы к чему склоняетесь? Или уже делали , то какую и почему? Как переносили. Пожалуйста, напишите! Очень переживаю по этому поводу.

Комментарии

melamory_katya
Екатерина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Ставила в поликлинике нашу обоим, все ок у всех)

Нравится Ответить
manyasha_ko
Masha Konstantinova ·Мама дочки (1 год)

Ставила отечественную, никаких осложнений после прививки не было, все хорошо перенесла дочь.

Нравится Ответить
asiyat90
Ася·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Ставила младшему в поликлинике все прошло отлично 👌🏻

Нравится Ответить
sofabay
София ·В ожидании первенца

А что пишут то? От чего волосы дыбом?

Нравится Ответить
v076vv
Мария·Мама дочки (1 год)

Мы ставили ммр 2,поменьше читайте интернет!

Нравится Ответить
viottav
Надежда Лупий·Мама дочки (1 год)

Как перенесли?

Нравится Ответить
v076vv
Мария·Мама дочки (1 год)

@viottav, отлично)

Нравится Ответить