Яна
yanagarmonova
Яна·Мама дочки-младенца

Девочки,подскажите пожалуйста🙏перед прививкой бцж нужно ли общий анализ крови сдавать???

Комментарии

margo___
Margo·Мама сына (3 года)

Я раньше сильно парилась по поводу прививок и сдавала кровь и мочу. Потом уже ставить стала просто по осмотру чтоб здоров был. Для своего спокойствия можете сдать анализы, но это не так важно, как осмотр, ведь лечат не анализы

Нравится Ответить
yanagarmonova
Яна·Мама дочки-младенца

Да просто в поликлинике направления на кровь и мочу сдали,а я не поняла,это перед явкой в 2 месяца сдать надо или перед прививкой🤷‍♀️

Нравится Ответить
margo___
Margo·Мама сына (3 года)

@yanagarmonova скорее всего это для явки какие-нибудь плановые анализы

Нравится Ответить
yanagarmonova
Яна·Мама дочки-младенца

@margo___, спасибо большое!☺️

Нравится Ответить
wowpda
Дарья·Мама двоих (младенец)

Когда вы ставите любую прививку, вы должны быть уверены, что ребёнок здоров. Соответсвенно перед каждой прививкой нужно сдавать анализы))

Нравится Ответить
chereshenka
Алёна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Рекомендуется! Мы в Авиценне бцж ставили , там говорят , что обязательно сдавать .

Нравится Ответить