Татьяна
lady.lady.htn
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Завтра домой)👶👣

45

Лучший комментарий

kseniamuhina1383
Ксения ·Мама сына-младенца

Аж до мурашек рада за вас!

Так держать! Вы большие молодцы!

Ура!Ура!Ура!

Нравится Ответить
kenguru1
Ольга·Мама четверых детей

Как здорово!!! Супер новость))) здоровья малышу😘

Нравится Ответить

Комментарии

ksuslast
Ксюша·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Ура!!! Молодцы!!! Как у вас дела сейчас?))))

Нравится Ответить
lady.lady.htn
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Дома хорошо конечно) всё нормально) ттт)

Нравится Ответить
kseniamuhina1383
Ксения ·Мама сына-младенца

Аж до мурашек рада за вас!

Так держать! Вы большие молодцы!

Ура!Ура!Ура!

Нравится Ответить
kenguru1
Ольга·Мама четверых детей

Как здорово!!! Супер новость))) здоровья малышу😘

Нравится Ответить
olka87kis
Оля Х·Мама двоих (младенец)

👍🏻 отлично! ☺️ вы молодцы

Нравится Ответить
lady.lady.htn
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Девчонки, всем всем всем большое Спасибо!!! Спасибо за поддержку и помощь!!!😘😘😘😍😍😍🤗🤗🤗

Нравится Ответить
anastasia.gradusova
Анастасия Градусова·Мама дочки-младенца

Поздравляю Вас с малышом❤ вы удивительная мама!! Здоровья Вам, сил терпения!!! Вы заслуживаете счастья🍀

Нравится Ответить
marinaha1985
Бауман Марина·Мама троих детей

Наконец-то, оооочень рада за вас, самое главное вам крепкого здоровья!!!👏

Нравится Ответить
tatanasulak76
Татьяна·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Как же я за вас рада!!!!

Нравится Ответить
annskr
Аня·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Наконец-то! Здоровья крепкого и успехов во всём!!!🙏

Нравится Ответить
juliafv
Mama_Artёma·Мама сына-младенца

Урррраааа!!!! 🥳💃 Здоровья крепчайшего и огромнейшего крохе. Тебе сил и здоровья тоже. Всё у вас будет хорошо!!! 👍💋❤️

Нравится Ответить
ekaterina_nurtdi
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Слава Богу!!! Я так рада за Вас!!! Пусть все у вас будет хорошо, крепкого здоровья малышику💋💋💋

Нравится Ответить
katerinka_star_2015
Екатерина·Мама дочки (5 лет)

Замечательная новость!🥳

Здоровья крепчайшего Вам!!!!

Нравится Ответить
mama.s_v_e.28
Вика·Мама дочки-младенца

Ураааа🙏🏻🙏🏻🙏🏻😍🙈всё будет ХОРОШО!!!

Нравится Ответить
lenokkrylova
Елена·Мама дочки-младенца

Тань, я редко комментирую, сейчас покупала иконку своей и заказала на Борисика свечку поставить в церкви. Дай бог вам здоровья.

Нравится Ответить
abramovak377
Ксения ·Мама сына (1 год)

Здорово!!!!! Как вы?

Нравится Ответить
konovalovat.1987
Татьяна·Мама сына-младенца

Огонь матушка)🥳

Как там малышарик?

Нравится Ответить
bimax
Ольга·Мама троих детей

Шикарная новость!

Нравится Ответить
yanazubrova
Яна·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Поздравляем!!!

Нравится Ответить
arina___
Aрина·Мама сына (2 года)

УРА!👏🏻ПОЗДРАВЛЯЮ🥳😍

Нравится Ответить
mira_92
·Мама дочки (1 год)

УРАА!!!!😘😘😘

Нравится Ответить