Юлия
7cancer77
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки! Чем мазать ожог у ребенка, чтобы обезболить?

Комментарии

bean.
Бобородица·Мама сына (4 года)

Холодный Пантенол: и обезболит, и заживит

Нравится Ответить
ira_86
Ира·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Траумель, судокрем

Нравится Ответить
www.ua
Helen·Мама двоих (младенец)

Пантенол наверное , но лучше позвоните врачу.

Нравится Ответить