Юлия
yulinesterova
Юлия·Мама сына-младенца

Нам идёт 9 месяц а у нас все еще колики и газы, чем помочь ребёнку читала про капли Lefax кто то пользовался?

Комментарии

mikki.mi
Мария ·Мама сына (1 год)

А вы у врача были?

Нравится Ответить
yulinesterova
Юлия·Мама сына-младенца

Может просто газов много уже не знаю даже

Нравится Ответить
yulinesterova
Юлия·Мама сына-младенца

Он ноги постоянно поджимает когда не может пукнуть, плачет

Нравится Ответить
777natalia777

А с чего Вы взяли, что у ребёнка именно колики ?!

Нравится Ответить