Мария
mar780
Мария ·Мама дочки (3 года)

А ну ка, знатоки профессионалы 🤤 Самый противный вопрос у меня к вам... 🤔🤣 Расскажите сколько + вес и объёмы перед месячными у вас? У меня до 5 кг и объёмы до 3-4 см бедра и талия 😯🤦🏽‍♀️😡

1

Лучший комментарий

demavicky
Виктория·Мама сына (2 года)

2 кг и живот здоровый сразу! После все проходит

Нравится Ответить
scoobkate
Катя·Мама сына (2 года)

Раньше до двух максимум, по объемам не замечала

Сейчас перестала набирать, так как стала пить много воды всегда и кушать правильно

Короче не худею быстро, но и не набираю перед кд) борюсь с зажорами как могу

Нравится Ответить

Комментарии

kri6
Но ·Мама сына (2 года)

Да ладно 😂🤣😂🤣

Нравится Ответить
mar780
Мария ·Мама дочки (4 года)

Вы не в себе? Сходите к врачу 🤷🏽‍♀️🤞🏽 и попейте святой воды, вам она необходима 🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
demavicky
Виктория·Мама сына (2 года)

2 кг и живот здоровый сразу! После все проходит

Нравится Ответить
jaja2015
Людмила·Мама дочки (3 года)

2 кг моментально ,исчезают под конец ,ненавижу месячные хоть и радуюсь им каждый раз 😡

Нравится Ответить
mar780
Мария ·Мама дочки (3 года)

@jaja2015 ттг, т4 свободный, т3 стандарт щетовидки

Нравится Ответить
jaja2015
Людмила·Мама дочки (3 года)

@mariya_009, это все щитовидка 🤷‍♀️у вас далеко не полное обследование ,спрошу какие вам нужны ..

Нравится Ответить
mar780
Мария ·Мама дочки (3 года)

@jaja2015 да спасибо большое, надо сходить сдать

Нравится Ответить
scoobkate
Катя·Мама сына (2 года)

Раньше до двух максимум, по объемам не замечала

Сейчас перестала набирать, так как стала пить много воды всегда и кушать правильно

Короче не худею быстро, но и не набираю перед кд) борюсь с зажорами как могу

Нравится Ответить
scoobkate
Катя·Мама сына (2 года)

@mariya_009, в данный момент 87😂 рост у меня 170

Я тоже жопастая) верх был 44, низ минимум 46

Сейчас верх 48-50, низ 50-52

Я просто не фоткаюсь сейчас, так как жирная😂фотки старые))

Нравится Ответить
scoobkate
Катя·Мама сына (2 года)

@mariya_009, и то, это я сейчас 8 сбросила) в идеале до нового года ещё 10 точно убрать, ну я надеюсь

Нравится Ответить
mar780
Мария ·Мама дочки (3 года)

@scoobkate 🤣, у меня 168... Я мечтаю ещё 5 кг скинуть в кого нибудь 🤣🤣 всем кому предлогаю отказываются 🤣🤣🤣 я начала нормально скидывать когда малой 2,5 было...

Нравится Ответить
cherry162105
Nelly·Мама троих детей

У меня 1 -1.5 кг обычно набиралось раньше.

Нравится Ответить
mar780
Мария ·Мама дочки (3 года)

А объёмы?

Нравится Ответить
cherry162105
Nelly·Мама троих детей

@mariya_009, объемы как-то особо не измеряла 🤪 я чаще всего именно на весе повёрнута 🤣

Нравится Ответить
valentinka2005
Валентина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

У меня ничего не прибавляется.

Нравится Ответить
mar780
Мария ·Мама дочки (3 года)

😒

Нравится Ответить
motherofdragon
Mother of Dragon 🐉·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Ни сколько 🤷‍♀️

Нравится Ответить
mar780
Мария ·Мама дочки (3 года)

😡🤔😪

Нравится Ответить
shhh777
shhh777·Мама дочки (2 года)

Ни хрена себе

Нравится Ответить
mar780
Мария ·Мама дочки (3 года)

А то 🤣😡

Нравится Ответить
galyamova.liza
Лиза·Мама сына (1 год)

Почки плохо работают

Нравится Ответить
galyamova.liza
Лиза·Мама сына (1 год)

Тоже до 5 кг могу набрать

Нравится Ответить
mar780
Мария ·Мама дочки (3 года)

Что нибудь пьёте?

Нравится Ответить
mar780
Мария ·Мама дочки (3 года)

А объёмы?

Нравится Ответить
lamariposa
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Ого, вы отекаете :(( а с почками все ок?

Нравится Ответить
mar780
Мария ·Мама дочки (3 года)

@lamariposa надо их дома за неделю убегать 🤣 или овчарку к холодильнику ставить 🤣😪

Нравится Ответить
lamariposa
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@lamariposa, ну и надо понимать, что это не жир у вас, а вода, ее гораздо проще «слить», так что нервы не надо на это тратить

Нравится Ответить
mar780
Мария ·Мама дочки (3 года)

@lamariposa пол головы понимает, а пол говорит, что капец ты жирная 🤣🤣

Нравится Ответить