Zhansaya
zh.nurmaganbetova
Zhansaya ·Мама дочки (1 год)

Девочки всем привет! Где можно пройти первый скиринг узи? и можно сразу цену?

Комментарии

lubov_ka
Любовь·Мама дочки (7 лет), беременна (21 нед.)

Я к Кутиковой раньше ходила, сейчас она на количество работает

Нравится Ответить
jager0511.82
Айнур·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Понятно. К Танасейчуку давно не ходила. Но нравился раньше. Есть ещё Досмухамбетова, Кутикова, Жусупова

Нравится Ответить
vikamama29.09

+77773376915 Жусупова я у неё узи делала сейчас она вроде в нвом месте на Ватсап можно ей написать или позвонить

Нравится Ответить
zh.nurmaganbetova
Zhansaya ·Мама дочки (1 год)

она поэтому номеру отвечает да на ватсап?

Нравится Ответить
jager0511.82
Айнур·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А что в поликлинике не направили?

Нравится Ответить
zh.nurmaganbetova
Zhansaya ·Мама дочки (1 год)

направили в областную...но там всего до 3х человек принимают

Нравится Ответить
lubov_ka
Любовь·Мама дочки (7 лет), беременна (21 нед.)

Там живая очередь

Нравится Ответить
lubov_ka
Любовь·Мама дочки (7 лет), беременна (21 нед.)

В 59 аптеке, Танасейчук, 2000

Нравится Ответить
zh.nurmaganbetova
Zhansaya ·Мама дочки (1 год)

есть номер телефона? как записаться ?

Нравится Ответить