наталья
natali-malink
наталья·Мама дочки-младенца
post image

Девочки как ночью спят ваши детки ??? Мы всю кровать за ночь обползем , я прям переживаю

14

Комментарии

pani-margo
Маргарита·Мама троих детей

Заметила что мои детки ползают когда что-то беспокоит, зубы или живот, стонать еще могут, а если все в порядке тишина)))

Нравится Ответить
guppy_fly185
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Все время так было. Сейчас почти 4 года. Спит на большом разложеном диване, снизу обложен подушками, иногда умудряется ( не знаю как) через них во сне перелезть и упасть с дивана

Нравится Ответить
natali-malink
наталья·Мама дочки-младенца

Моя , пару раз так падала, но я даже не слышала как у неё это получалось и дальше главное лежит и спит

Нравится Ответить
ra_beauty
Екатерина·Мама дочки-младенца

Также

Нравится Ответить
jusflave
Юлька·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Мой спит по всей кровати и попой к верху на коленях,и ноги торчат из кроватки. Плачет,просыпается.

Нравится Ответить
anechka.rybinskaya2
Анна·Мама двоих (младенец)

И мы ходуном по кровати ходим😐

Нравится Ответить
kleopatra15
Kleopatra·Мама двоих (1 год, 3 года)

Моему 1,5 скоро ползает без остановки

Нравится Ответить
requiem
·Мама двоих (1 год, 3 года)

мой вообще орет большую половину ночи. я б счастлива была, если б он всего лишь ползал)

Нравится Ответить
natali-malink
наталья·Мама дочки-младенца

Желаю вам старейших спокойных ночей) моя только под утро начинает кричать ? Мне кажется ей животик болит

Нравится Ответить
requiem
·Мама двоих (1 год, 3 года)

@natali-malink спасибо)

Я думаю, если б ее беспокоил живот, не ограничилось бы одним позланьем, ныла бы, может, плакала, со стулом, может, проблемы были бы, да и днем хоть как-то давало бы это знать)

может, ей жарко/холодно) моего, например, штаны пижамные бесят) кряхтит и теребонит их пока не сниму) может, и у вашей что-то из этой оперы)

Нравится Ответить
wsss
Юля·Мама дочки (1 год)

В вашем возрасте точно так же спали) сейчас уже чуть поспокойнее)

Нравится Ответить
katyakardakova
Екатерина·Мама дочки-младенца

И мы так спим)))

Нравится Ответить
iryna280928
Ирина·Мама сына (1 год)

Наш всегда так спал, как научился переворачиваться, невролог сказал, что спустя пол года как ребенок пойдет он может так спать

Нравится Ответить