Асель
asel.g.
Асель

Девочки, сентябрьские в чём выписываетесь с роддома?Если есть фото покидайте пожалуйста.А то на этой неделе срок,а на выписку ещё не купили.

Комментарии

dariya_m
Мама В Декрете·Мама двоих (младенец)

Зимний конверт возьмите

Нравится Ответить
asel.g.

Думаю жарко будет 🤔

Нравится Ответить
dariya_m
Мама В Декрете·Мама двоих (младенец)

@asel.g., у нас в Кокшетау холодно , если вы только на выписку одевать тогда возьмите полегче, а так ещё на прогулку одевать до 2 месяцев , октябре же холодно

Нравится Ответить
asel.g.

@didiaaa у нас в Актобе ещё тепло

Нравится Ответить