Таня
tiana5
Таня·Мама дочки (3 года)

Девочки, привет! Скажите пожалуйста за какое время у девочек заживают ушки после прокола сережек?)

Комментарии

piskunova_os84
Оксана·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Какой месяц два. Интересно чем вы обрабатывали? Или вообще обрабатывали. Мы через 5 дней одели золотые серьги и ещё неделю заживали. С двумя детьми . Прокалывали в грудном возрасте

Нравится Ответить
li1i4ka91
Лилия ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мы через 2 недели поставили золотые , через месяц все зажило

Нравится Ответить
vallerydm
Poppy Seed·В ожидании первенца

У кого как, обычно месяц-два

Нравится Ответить