Юлия
ulyana12
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки, через сколько после кс ходили на узи? Прошло почти 3 мес, хочу спорт вернуть, надо обязательно узи или можно просто на приём сходить к гинекологу? Через месяц после родов была, забыла спросить

Комментарии

tanyasummerbone
Татьяна·Мама сына-младенца

Через месяц нужно и через 3.

Нравится Ответить
bond_007
Анна·Мама дочки-младенца

Через 1,5 месяца узи и к гинекологу ходила

Нравится Ответить
mi.ka.mi
Mikami ·Мама дочки-младенца

Моя врач сказала, через два месяца приём, осмотр на кресле, УЗИ. Спорт как прям таковой с полугода можно, но мне сказали ещё в роддоме делать упражнения на пресс нижний, велосипед там, ноги поднимать, наклоны. Я боялась, но делала)) и сейчас по возможности делаю сборник упражнений не сильно тяжёлых

Нравится Ответить

Узи, и шов посмотрят на узи, и шейку

Нравится Ответить