Вера
vera6356
Вера·Мама дочки-младенца

Девочки, кому деткам назначали Семакс? В противопоказаниях написано "детям до 5 лет", смущает. Кто принимал, была ли побочка, был ли результат?

1

Комментарии

daryapavlova
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Скажите пожалуйста, вы стали давать семакс ребёнку?

Нравится Ответить
vera6356
Вера·Мама дочки (2 года)

Нет, не стала. Сейчас даже точно не вспомню на что нам его назначали, скорей всего предречевую задержку. Но как известно нет такой таблетки чтобы речь запустить.

Нравится Ответить
daryapavlova
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@holly_056, спасибо)

Нравится Ответить
zaushka

Взрослому назначали, эффект есть и он заметен

Нравится Ответить